AdmSakhalin
 
 
  Зарегистрирован: 16.01.2015 Сообщения: 2 Откуда: Южно-Сахалинск, МКУ "Управление делами администрации города Южно-Сахалинска"
  | 
		
			
				 Добавлено: Пт 16 Янв 2015 12:37    Заголовок сообщения: Добавление новых элементов в форму поиска записей | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				Добрый день.
 
 
В нашей организации внедрена система Инмета ещё и с начала 2000 годов. На протяжении многих лет её внедрением занимался обширный отдел, который со временем становился все меньше и меньше.
 
На данный момент взяли двух новых сотрудников, на плечи которых взвалили всю работу с Имуществом. (и только на них)
 
 
По ходу дела возникает много вопросов, однако сейчас самый весомый в следующем:
 
 
1)  Встала задача добавить несколько элементов CheckBox в форму поиска в разделе Коммуникации. Цель - добавить множественную выборку видов коммуникаций.
 
2) На определенном этапе изучения я понял, что файл object_list_form.asp берет ряд параметров из библиотек (если я не путаю), но, само собой, библиотеки закрыты.
 
 
Собственно вопрос - имеется ли вообще возможно изменять форму поиска? (добавлять/изменять) элементы? | 
			 
		  |